Новости

Нажмите, чтобы увеличить.

Глава Белогорска Станислав Мелюков поделился мечтой. В своем Инстаграм он рассказал о намерении организовать в городе первый в Амурской области рок-н-моб.

Задачу управлению культуры он поставил еще в 2020-м. Однако из-за пандемии выполнить ее не удалось.

- Года два назад в Youtube увидел новое явление - Rocknmob. Это групповое исполнение рока, - написал он в посте, разместив видео в  500 музыкантов. - Есть 1000 и больше. На меня произвело впечатление и теперь мечтаю организовать такой концерт в Белогорске. Разумеется, силами амурских, а может, и дальневосточных рок-групп.⠀

Глава Белогорска отметил, что  рок-флешмоб  будет организован на День города 12 (13 или 14) июня 2021 года на территории городского парка. Станислав Мелюков считает, что начать можно с 50-100 музыкантов.

- Разумеется, организовать такое очень непросто, - добавил он, - но начальник управления культуры Ирина Хозяйская пообещала, что будет стараться. Разумеется, если пандемия не отсрочит эту мечту еще на год.⠀

Все энтузиасты и заинтересованные в организации в Белогорске могут обращаться в управление культуры. Предложения, вопросы уже сейчас можно направлять в директ Инстаграм управления культуры @kultura_belogorsk. В профиле указан адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и сотовый телефон 89145800526.

 Расходы на проведение (репетиции, переезды и прочее) возьмут на себя белогорские любители рока.