Новости

Нажмите, чтобы увеличить.

Более 50 заявок на участие в рок-н-мобе Белогорска поступило от желающих участвовать в массовом событии. 

В управлении культуры рассказали, что платформа rocknmob.belogorck.ru с возможностью подать заявку на участие работает всего две недели.

– Армия рока растёт с каждым днём, – говорит начальник управления культуры Ирина Хозяйская. – На утро 2 марта количество заявок составило 54. В числе музыкантов и певцов 4 клавишника, 7 ударников, 12 бас-гитаристов, 15 гитаристов, 16 вокалистов. Приглашаем музыкантов принять в нем участие в рок-н-моб и вместе сделать его незабываемым.

Подать заявку на участие в режиме реального времени, круглосуточно. Баннер размещен на главной странице белогорск.рф, а также на сайтах и в социальных сетях участников «Открытого муниципалитета».

На платформе есть информация как о самом проекте, так и о том, что играть будут музыканты.

13 июня рок-музыканты сыграют Кино - Группа крови, Bon Jovi - It's my Life, Metallica - Enter sandman, AC/DC - Back in Black, Мумий Тролль - Владивосток 2000.

Ранее сообщалось, трек-лист был сформирован по инициативе главы Белогорска Станислава Мелюкова с помощью социальной сети. О том, что рок-н-моб будет организован в Белогорске, он сообщил 1 января 2021 года.